Константин Буряков

Фарион обиделась и назвала избирателей своего округа «рабами» . Блажит девушка?

Дашутка

Обыдно панымаешь!... Спортсменка, красавица, коммунистка.., а клиент выбрал не её.

Кр
Кристина

ЛололололололололоАга

Ев
Евгения

Клоуны и клоунессы.. . Каждый - одиозная личность. И выбрали из многих зол наименьшее.. . Видимо, так. Но этот вопрос не совсем сюда. В "обществе, политике, СМИ " резонанс был бы больший)