Ан
Анна

Может кто-нибудь знает песню 80-90х, про девушку которая плачет в тел будке. Заранее благодарю.

Галина Ларионова

Евгений Осин - Плачет девушка в автомате

Денис Зайцев

Плачет девушка в автомате, Кутаясь в зябкое пальтецо, Вся в слезах, и в губной помаде Перепачканное лицо. Вся в слезах, и в губной помаде Перепачканное лицо. Дует в худенькие ладошки, В пальцах лёд, а в ушах сережки, Ей сегодня идти одной Вдоль по улице ледяной. Ей сегодня идти одной Вдоль по улице ледяной. Мёрзлый лёд телефонных фраз, Мёрзлый лёд, это в первый раз, Мёрзлый лёд на щеках блестит, Это след от мужских обид. Мёрзлый лёд на щеках блестит, Это след от мужских обид. Плачет девушка в автомате, Кутаясь в зябкое пальтецо, Вся в слезах, и в губной помаде Перепачканное лицо. Вся в слезах, и в губной помаде Перепачканное лицо. Мёрзлый лёд на щеках блестит, Это след от мужских обид. Мёрзлый лёд на щеках блестит, Это след от мужских обид. От мужских обид, от мужских обид, От мужских обид.