Cерик

Станет ли этот идиотский законопроект законом?

Я имею ввиду очередную попытку запретить продавать спиртное лицам младше 21 года

Sereha Antipin

Смешно в армию с 18 лет пиво с 21 года секс с 35 ))

Александра Азеева

нормально
зачем продавать детям

Юлия Титова

Нормальный закон чем он тебе не нравится.

Аня Иванова

Тем временем в России возможен обвал добычи нефти из-за истощения месторождений. Уже к 2017 году добыча может сократиться на 25–70 миллионов тонн из-за истощения месторождений в Западной Сибири и недостаточного финансирования бурения новых месторождений. Об этом заявил вице-президент «Лукойла» Леонид Федун, выступая на нефтегазовом форуме.

Алена

Станет, без вопросов....

Любовь

В чём его идиотизм?

Ульяна

После вот этого закона теперь от вашей власти можно ждать что угодно.
Российским пенсионерам предлагают отказаться от пенсий на пять лет
Фонд «Общественное мнение» опросил граждан по поводу очередной инициативы Министерства труда на тему вариаций пенсионного возраста. Ведомство предложило предоставлять новоиспеченным пенсионерам выбор: или сразу получать пенсию в полном размере, или взять пятилетний тайм-аут и после этого получать повышенные выплаты. Оказалось, что почти половина трудоспособных россиян готова продолжать работать и после достижения пенсионного возраста. Но вот от получения пенсионных выплат на пять лет отказаться смогут немногие – таких набралось лишь восемнадцать процентов. Шестьдесят один процент респондентов дали категорический отказ на подобное предложение. По статистике, работать после выхода на пенсию предпочитают люди, живущие в городах, численность населения которых находится в пределах от двухсот пятидесяти тысяч до миллиона человек. Также трудовую деятельность на пенсии продолжают граждане, имеющие средние доходы и высшее образование. Для мужчин более свойственно работать после выхода на пенсию. Однако чем больше у нас в стране будет пенсионеров, тем меньше денег они будут получать: отныне пенсии будут зависеть, по большому счету, от того, сколько денег имеется в бюджете.

На
Надежда

Вчера смотрела "Море. Горы. Керамзит", так там впервые увидела, как сигарету банят черным квадратиком!

Чугай

Бля, да поставь ты дома пару фляг браги и купи самогонный аппарат! Какие проблемы? Секрет перегонки знает твоя соседка!

Сергей Ващилин

Правильный закон. ..нужно отгородить молодежь от спиртного

Татьяна Бодягина

Очень правильный Закон, самое время его вводить...