Диана Лаврова

Ирина Фарион обиделась и назвала избирателей своего округа «рабами» . Блажит девушка?

ультранационалистка и русофоб Ирина Фарион, бывшая народным депутатом от ПО «Свобода» , не смогла попасть в Верховную Раду нового созыва. Львовяне из 116-го округа, на поддержку которых рассчитывала Фарион, повернулись к ней спиной, отдав предпочтение Ирине Подоляк из партии «Самопомич» , лидером которой является мэр Львова Андрей Садовый. Свой гнев против избирателей Фарион выплеснула на страничке в Фейсбуке, которую ведет, обозвав несознательных граждан «рабами» ."Дорогие и родные. Перефразирую Иосифа Слепого, который после ссылки благодарил Бога за то, что его били рабы, а не свободные люди. Я тоже благодарю, что рабы не выбрали националистического пути. Ибо не рабское это дело — голосовать за ее величество национальную идею. В цене у мытарей мелкие монеты технологий", — написала Фарион

Анюта Круглова

По мощам и елей!

Dimka

С кем ты спал, когда она была девушкой?..

Папапа

В Раду избрали столько даунов что этой потери никто и не заметит.... а пролетела она потому что даже во Львове устали хоронить своих солдат которых Фарион так агитировать идти на войну

Светлана Щевелёва

Слава Богу! Одна дура вылетела из Рады.

Башир Катиев

"за ее величество национальную идею" - скромная самооценка 🙂

Сергей Овсянников

Вибратор ей в помощь....