Ро
Роза

пошёл за бухлом в сельмаг опять.. и девочка маленькая на пути... стоять-куда собрался?... растерялся.. что ответить ей?

Охотник Заудачей

ты уроки сделала?

Анастасия Белоусова

все в детский сад

пускай идут,

Вам не нужны проблемы,

когда менты вдруг загребут

они же все тки дети

Денис Розенберг

скажи ей - "чувиха, это рэпчик"

Ольга Толкачёва

предложи грохнуть, а то она не похмеленая в школу пойдет ((

Андрей Семенков

шугануть уроками.. должно прокатить.. . даже если в школу ещё не ходит.. . есть такие, что скрывают свой возраст

Григорий Онищенко

Молчи старая, ишь как скрутило то от пьянки, от горшка 2 вершка, а всё участкового из себя строит...