Иван

Вмешательство в частную жизнь?

Порядок пользования комнатами определен судом. Сделать снимок комнаты где живет другой если дверь в нее открыта- законно?
суд определил пользоваться комнатами
но второй сособственник в "своей" комнате не проживает, дверь открыта
появились основания для подачи иска об определении другого порядка
снимок пустующей комнаты - не нарушает закон?
основания для подачи иска - в проживающей семье родился ребенок
если
сфотографировать пустующую комнату (дверь в нее открыта) -
как
доказательство не проживания и не нуждаемости - доказательство не будет
нарушать закон?

вопрос не о его праве жить или не жить - это будет решать суд
вопрос о законности фотографирования его комнаты

Ольга Шлякова

фотография, полученная ЛЮБЫМ путём, кроме после постановления суда - может быть принята к сведению, но не является доказательством. а вмешательства в частную жизнь нет. вы не входили в комнату.