Елена Морозова

Обязательно ли собирать комплектующие одной фирмы? будет ли прирост производительности?

Александра Фатикова

нет, не обязательно, чтобы все было одной фирмы

Юлия Науменко

Нет, это правило тут не действует. Правда ОЗУ желательно одной фирмы и из одной партии брать (если 2 планки).

Ал
Алексей

как правило

Та
Татьяна

Вообще, не обязательно... Но если использовать эти продукты с разумом то возможно эти самые комплектующие будут тебе приносить пользу и даже рост производительности

Станислав Соколов

зависимости сколько потратишь на сборку потратишь 10000 рублей не каких тебе производительности