Екатерина Захарова

Редактирование PDF презентации в Photoshop

Подскажите, как в фотошопе редактировать всю презентацию в PDF? Когда загружаю файл в фотошопе, то он просит выбрать отдельную страницу из презентации, выбираю ее, редактирую, но сохраняется она не во всей презентации, а отдельным листом. .
Как сохранить во всей презентации?

Спасибо заранее.

Екатерина Зверева

презентации обычно делают в других форматах. pdf не совсем для них преднозначен. и он не преднозначен для редактрования.
меняйте исходник и пересохраняйте