Алена Лазарева

Кто помнит советскую короткометражку

Приехали в деревню снимать кино, местный парень снимался в массовке в немецкой форме, в несъемочное время решил прогуляться по лесу и встретил бабку - и прикололся, начал говорить по-немецки и автомат с плеча дернул - бабка в шоке: немцы вернулись Как кино называется?

Вусал С

Дебют http://www.kinopoisk.ru/film/634229/
Там не бабка, а два деда-бывшие партизаны

Кирилл Беркут

Я когда хочу найти фильм, то главное вспомнить хоть одного актера, который там снимался. Потом смотрю в Википедии его фильмографию и нахожу фильм. Может и вы помните актеров?