Ев
Евгения

Дагестанец расплатился секс услугой с девушкой водителем которая его подвезла.

Т. к. у дагестанца небыло денег на оплату проезда то он был вынужден расплатится сексом с девушкой водителем которая его подвезла. Ваше мнение на сей счет ?
24 октября вечером женщина ехала на своем автомобиле. По дороге ей встретился мужчина – 39-летний уроженец Республики Дагестан, который попросил автоледи подвезти его. Она согласилась. Путь лежал в один из населенных пунктов Ярославской области, название которого в интересах следствия пока не разглашается. Однако до места назначения женщина и ее пассажир так и не добрались.
Внезапно дагестанец достал пистолет и стал угрожать женщине, требуя остановить автомобиль. Когда та выполнила его требование, он, угрожая убийством, заставил ее раздеться и изнасиловал
http://76.ru/text/newsline/2014/10/27/?p=1#r859592

Ан
Анастасия

Нафиг он пестик доставал. Леди сажает незнакомого мужчину вечером одна....

Вовчик

Сама искала приключений на свою жопу и нашла.

Лейсан

Назови фамилию твоего лечащего врача, я с ним непременно свяжусь. И перестань ковырять пальцем в заднице, когда говоришь с интеллигентными людьми!

Андрей

а не подбирай всяких на трассе особливо если девушка

Assyr

Скоро его очко будет пущено по кругу

Светлана

Дура, нашла кого ночью подвозить.

Katerina

в дагестане 102 национальности-этот урод из какой будет??

Ел
Елена

Вас режут как свиней и все молчат, только следующий ты будешь или твою жена, всех это затронет, но будет поздно уже, жизнь загублена будет