Olqa Melnikova

Как нынче живут предприниматели табачной продукции?

Добрый день, те кто курит (и просто следит за рынком или даже работает в нем) прекрасно знают практически весь ассортимент на полке табачной продукции. И вот вопрос Как, какая либо НОВАЯ продукция заходит на Российский рынок и на полки магазина. Если реклама запрещена, нахождение на полочном пространстве в магазине тоже особо не лицезреть. А реклама двигатель прогресса ...дак как?

Соня Кошка

Реклама не запрещена, она ограничена.
Проводить стимулирующие мероприятия (собери пятьсот упаковок, получи пятьсот первую бесплатно) или BTL-акции (например, с участием промоутеров) разрешается.

Саня

демпинговыми ценами она заходит на рынок

Маська Стоякина

живут так же, но богатеют теперь быстрее