Елена Зимарева

Рейтинг Путина стремительно падает из-за ОБВАЛА рубля ??-что спасёт Рассию от Майдана перед Мавзолеем Ленина ??

Сергей Денисеня

Украина спасёт Смотрим и понимаем, что так нельзя и ещё крепче сплачиваемся для отпора разным майданам

Олег Петров

Майдан - прерогатива скакунов

Алексей

Ахах))) ) Рейтинг? ! Путина? ! Падает????))))

Артём Николенко

Это у вас, дегенератов, остатки мозгов падают.

Андрей Жмырев

Россия это не укропия какая то, прости госсподи.

Алексей Петрыкин

Когда такие как вы, заткнетесь.

Евгений

Придурков, запомни и хозяевам передай - нам похеру на ваш фантик, можете трубочкой свернуть и в жопу засунуть.
А вообще, похоже что роняют все валюты к баксу и включили так называемый "пылесос", чтобы капитал побежал в доллары и долларовые обязательства.

Андрей Чижиков

Ну это старая песня когда вы выдаете желаемое за действительное

Эльшан Салимов

Не будет в России майданов. Да и не надо.

Сергей Новиков

Причём здесь Путин, если снижение курса рубля происходит из-за снижения мировых цен на нефть ?! От этого страдают все нефтедобывающие государства !

Татьяна Давыдова

Стремительно???? Я бы не сказал.. Да, немного снизился, но это не критично, а в пределах погрешности

Елена Царёва

Не, мне такую окрошку не осилить, ты бы еще спид в вопрос воткнул или китайскую агрессию на дальнем востоке

Maria Tolkacheva

Мы точно не знаем падает или нет. Ибо рейтинг считают свои люди. Они любуую цифру нарисовать могут вплоть до 110 % поддержки.

Алексей Симонов

и мавзолей не спасется.

Марина Сергеева

это у тебя что- то падает, а рейтинг Путина только растет. Опять госдеп в лужу сел

Олег Захаркин

ФСБ всегда на страже порядка!

Политехника Флексико

И замечательно - может хоть власть на нормальную поменяется, ежели революция будет.

Татьяна Зыбарева

Это масквичи чтоль майданить будут или гастролёры приедут с провинции?))))

Сергей Павлов

смена власти !!!

Антон

МОЗГИ, у россиян они, прикинь, ЕСТЬ=)
С 90х в России решены вопросы доступного обеспечения людей:

ПИТАНИЕМ, ЗАРУБЕЖНЫМ ОТДЫХОМ, АВТОМОБИЛЯМИ.. . осталось решить вопрос с ДОСТУПНОЙ ИПОТЕКОЙ, пока она с 25% снизилась до 11%, и целый ряд законопректов будет способствовать процессу обеспечения народа дешёвым жильём.

О спорте, чуть не забыла.. . да, кинули меньше денег в бюджете на медицину, но больше на спортивное развитие и борьбу с табаком и водкой.

Какой ненормальный, будучи сытым, в тепле и со зрелищами попрёт против власти?