Ал
Алла

Объявляла ли Грузия официально войну Абхазии?

Галина Ким

нет не объявляла, но вела

Артём Ташкинов

они ужо раз объявили! и удрали с полными штанами!

Denis

Просто напросилась в гости. А нежданный гость хуже татарина.

Елена Прекрасная

Произошёл сдвиг. В Грузии наконец то взялись за ум. Предлагают Абхазии автономию в составе Грузии. И в отношениях с Россией положительные движения.

1 2

Она официально не признаёт Абхазию - как она может тогда войну объявить?)))

L8
Lakezz 888

...Абхазия и Южная Осетия до сих пор на бюджете РФ???

Вера Корнилова

Как Грузия обявит войну оккупированнгй Россией своей територии ???Воына давно идёт между Грузией и Россией, с одной стороны за государственную целостность а с другой за Великодержавное свинство.