СО
Сергей Овчеренко

Почему женщины с Венерой в Деве часто демонстрируют свою... сексуальность?



У меня две знакомые женщины с Венерой в Деве, одна Львица другая Дева, и они очень любят ярко выглядеть, так чтоб греметь, блестеть, вечно пр параде, как елки.

Да и среди звезд их не мало: Шарлиз Терон, Бриджит Бардо, Катрин Денев и м. др.

Ира Рысина
Ира Рысина

Чувства строго и критично анализируются. Часто холосты или не замужем, так как очень велики требования к партнеру. Природное чувство любви к порядку и чистоте. Хорошие специалисты в области питания, модельеры, но порой не хватает воображения и вдохновения. Умение держать себя в обществе - часто ширма, чтобы скрыть застенчивость и комплекс неполноценности. Любят уходить в работу, интеллектуальную деятельность, любят животных. Вы преданы и верны тем, кого любите, но обходитесь без эмоциональных всплесков. Часто Вы становитесь своего рода слугой любимого человека. Вы чувствуете себя более уверено, делая что-то для любимых людей, создавая что-то для них, или просто готовясь помочь. Вы не демонстрируете свою любовь романтически, душещипательно, стесняетесь высказывать слишком сильные чувства, слишком сильные эмоции. И Вы недооцениваете свою привлекательность, возможность быть любимым или любимой, сомневаетесь в собственной значимости. И зря. Из заболеваний возможны глисты, кишечные расстройства как результат неправильных диет, а также дурные привычки в еде.

Валентин
Валентин

Потому что Венера в Деве в падении, что и затрудняет адекватное проявление. Женщина с проработанной Венерой в Деве просто сексуально-привлекательно, ей нет необходимости "выглядеть", ей достаточно просто Быть. . .Кстати это же относится к любой Женщине, которая понимает свою Суть...

Tonny
Tonny

У них чувство неполноценности возникает, Венера в деве в падении. Им кажется, что так они привлекательнее. Но не все женщины с Венерой в деве именно так себя будут вести.

Похожие вопросы
Мужчина скорпион, венера и марс в деве - какой он в любви?...
Совместимость женщина венера в деве, мужчина венера в скорпионе
трин луна-венера значение? луна в овне в 7 доме, а венера в деве в 10.
Львица с венерой в деве - это кошмар какойто...
Солнце в деве, луна в рыбах, венера в скорпионе, марс и меркурий в 12 доме - что можно сказать об этой женщине?
Какое место занимает женщина дева по сексуальности, среди остальных знаков зодиака ?
Солнце и Венера женщины
Совместимы) совместимы Мужчина Дева с венерой в льва с женщиной Стрелец с венерой в скорпионе
скорпион с Венерой в деве. . луна в весах какой он?
солнце в деве. венера во льве... что за человек