Латифов Исмоил

Сирийские боевики записали на видео казнь российского заложника???

В американских СМИ появилось сообщение о том, что боевики «Исламского государства» казнили российского инженера Сергея Горбунова. По данным The New York Times, он оказался в сирийском городе Ракка вместе с заложниками из других стран.

надо начинать бомбить пидорасов уже

Лёха

если казнили - очень жалко человека, информация прошла, но видео не было. Не понятно, почему они решили что выкуп не заплатят? Вот тут подвох какой-то.

Петр Плакидов

Этот Голливуд уже всех утомил и даже американцев.

Mister Elephant

без камер казнили!

Алексей Карпов

Большая вероятность что это провокация.

Единственная Необыкновенная

Слава Богу, что 2 десятка российских инженеров удалось спустя 2 года вывезти из Ливии!

Vesna

Казнили, но не показывали. Рассказали те, кто с ним сидел.

Сергей Шатунов

Чо куришь, В РОТ РАКУЛ????

Мануш Даллакян

...а потом выясниться. что ЭТО -- бывший гражданин России, эмигрант из 90 - ых...