Инна Устюжанина

Подскажите пожалуйста какой № КБК в квитанции оплаты штрафа за превышение скорости?

На сайте ГИБДД узнал о штрафе по статье 12.9 ч. 2. Решил распечатать квитанцию для оплаты. Возник вопрос с выбором наименования платежа или № КБК.

Ванька

Так и указываешь штраф ГАИ, КБК указывается того района- куда оплачиваешь.

Михаил Кучинов

так какой КБК в Краснодаре?