Игорь Саванин

занимаюсь тай боксом. дайте совет

на тренировках иногда тренер ставит в спарринг с опытным и сильным парнем. 6 лет занимается. и он всегда работает на полную. сильно бьет. ничего сделать не могу, все время в защите стою. как дальше быть?

Сергей Николаев

тренер ждет когда ты поборешь страх и попытаешься накостылять тому парню - даже осознавая что он сильнее и опытнее тебя.

Анастасия Зубова

1. тренируйся упорнее
"Единственный способ стать умнее — это играть с более сильным противником", — основы шахмат, 1883 г.
2. поговори с ним, скажи, что ты новичок, чтобы он бил по легче

Ольга Беляева

Главное, что ты стоишь и защиту держишь, не падаешь и не убегаешь. Это всё на пользу идёт, терпи пока.

Макс Боба

Если Вы ещё живы, - значит тренер во многом прав. Другое дело - постоянная защита.. . Тренер должен научить уходить в контр-атаки. Если Вас там таких много и его на всех не хватает, попробуйте начать атаку сами, с первой секунды. Это отобьёт самоуверенный пыл у вашего визави. Да и сами посмотрите на что способны. Надеюсь, капа есть?)

Миша Ганьшин

Наверное для того чтобы подстегнуть тебя, чтобы видно было что надо еще больше работать.