Littleking
Littleking

хожу на вольную борьбу и перед каждым походом начинается волнение не понятно из за чего что делать' помогите что делать?

ОБ
Ольга Баранова

Видимо нагрузки серьёзные, а выносливости ещё не достаточно, ты готов выкладываться, но внутренний голос тебе тюкает в мозг, что выдохнешься раньше времени у всех на глазах, засмеют, не оправдаешь чьих-то надежд или что-то в этом роде. Совет простой. Не стремись кому то понравиться, но работай честно, не форсируй события, прислушивайся к себе в первую очередь, уверенность приходит с выносливостью, когда твоя голова и тело после серьёзной нагрузки сохраняют способность тактически мыслить и действовать, а не повиноваться одному желанию - рухнуть и полежать и стоит ли приходить на следующую тренировку то можно говорить о качественном сдвиге в лучшую сторону в отношении выносливости и общей физической подготовке. Ты ходишь тренироваться, а не устанавливать рекорды! Спешка - путь к травмам и моральному упадку. Здесь от тренера тоже много зависит, всех под одну гребёнку не причешешь. К каждому ученику свой подход. Может тебе этого не достаёт, а выглядеть не перспективным самолюбие не позволяет, засмеют приятели и т. д. Короче, меньше думай о том, что про тебя думают другие и дорожи своим мнением. Твой успех, результат честной самоотдачи на тренировках. Медленно, но уверенно. Один отработанный приём - эффективней десятка сырых.

ИМ
Игорь Мишин

Ты не очень долго ходишь ещё, наверное, не привык, стесняешься чего то. Пройдёт время и будешь ходить, как к себе домой.

BN
Blondinko Net

Со временем станешь профи, и все страхи пройдут. Узнай, как спорт влияет на самооценку http://samrazvit.ru/sport/vliyanie-sporta-na-samoocenku.html

МЗ
Маргарита Зозуля

Это нормально, волнуются все! Было бы не нормально, если бы не волновался. Вот Тайсон, перед каждым боем дёргался.... Но если начинаешь перегорать и переволновываться, - таблетка глицина, и всё будет ок.

Та
Татьяна

Это поначалу, ходи и не бросай, со временем сам будешь рваться в зал

Похожие вопросы
Кто занимается вольной борьбой?
у меня болит грудина, особенно когда вдыхаю, резко болит. хожу на вольную борьбу, когда делала упражнение упала резко.
Вольная борьба для девушек
Бокс или вольная борьба
Можно ли купатся если у меня лишай. Я хожу на вольную борьбу
не поздно ли записываться на вольную борьбу
чем отличается вольная борьба от борьбы
Дзю до vs ВОльная борьба
Какая борьба легче Грекоримская, или вольная? Какая борьба легче Грекоримская или вольная?
Что лучше вольная борьба, карате или дзюдо?