Seydgy Петрикеев

почему мотор запускается но сразу же либо глохнет либо обороты неустойчивые ваз 2106

даже когда подсос на всю то все равно пытается заглохнуть, не глохнет только тогда когда педалью газа пдгазовывать

Игорь Гусев

говно в топливной системе/неисправный электроклапан

Даша

езди на пятнахе, а шоху угони в чермет

Ал
Александр

А потсос побольше сделай не должен глохнуть.

Людмила Порубова

Подкачать перед стартом, насосом, проверить фильтр, если говно то сменить, продуть магистраль от насосо в бак, мож там срань или водичка замерзла, проверить эл клапан хол хода

Анна Яковлева

Катбюратор видать виноват, каналы или жиклера забиты, когда подгазовываешь впрыскиваешь бензин через насос впрыска, этот насос должен компенсировать провалы в смене режима карбюратора, это как полагается.... а в вашем случае надо разобрать карбюратор, замочить в ацетоне, на сутки, затем продуть все каналы воздухом с компрессией 10 очков, мы так чистим карбюраторы.... просто замачивание в ацетоне лишь размягчает отложения в каналах карбюратора, их необходимо выдавить, из каналов, выкрутив предварительно штуцера....