Ира Берегова

Как избавиться от женского эмм начала?

Да, такой вот странный вопрос. Нужно избавиться от всего этого без обид, бабского дерьма.
Так как природа не наградила меня не грудью, ни милым лицом. Не внутреними качествами. Там милашка, сексяшка и все остальное на что ведуться члены.

Да все что я сейчас написала вызывает не очень хорошие чувства. .

Но что поделаешь, мне тяжко с этим жить. Хочу избавиться от этого полностью, так что бы меня больше не волновало все это. Что бы больше не вспоминать как мне однажды сказали что с пакетом может я и прокочу..: )

Что бы не чувствовать горечи когда по телеку перечесляют все то что нравится членам, а у тебя из этого списка почти нечего нет. Хочу полностью стать эмоционально тупой что ли: )

Знаете есть умственно тупые, эмоционально и т д.

У психолога такой помощи не попросишь. Не поймет.

Марина Удовенко

Какой человек такое и его лицо какое лицо такой и человек. И вас легко понять ну не стоит избавляться от чувств. Я сам подавил их но теперь я себя личностью не могу даже назвать.

Ксюшка Лукичева

ЭМММММММММаунуил, ответишь???

Дарина Гаденова

А ты мальчик или девочка?

Irishka S.

Заменить мужским концом.

Николай Таранов

именно, к психологу этот вопрос) ) поймет и поможет.
выход из ситуации в "двух словах" - самореализация, но это нужно по сути обсуждать, не общими словами тут.