Юльчик

Из чево была создана галактика??? Говорицо в начале был щдим балишой шар из електричества и он... ета правда???

+есть галактики и black hole чорные дыры есль вам интересно...

Лёля

А как может быть шар из электричесва, если электричество не материя, а её свойство? А шара ИЗ ТЕМПЕРАТУРЫ у вас там не было????

Венера Палашкина

Правда. Сам видел...

Артём Ташкинов

А-а-а-а-а-а-а!!!

Сергей Семёнов

и ета правда!

Лилия Степанова

Закрой лохань.