Иван Григорьев

США посылает 4 тыс военных в Либерию, для борьбы с Эбола. Как по Вашему, кто победит?

Андрей Коровкин

Солдаты вернутся домой, привезут с собой Эболу в качестве сувениpа - и вот тут на сцену выходят те самые преславутые непромокаемые пластиковые гробы, о которых рассказывают уже года 3. Все сошлось

Венера Султанова

Эбола. У него интеллект выше.

Анна Галкина

Ставлю на Эболу.

Евгений Тренд

куриный грипп

Ольга Ковалевская

Либерию ждет Демократия, нах!

Андрей Холлей

Партизаны)))

Елена Т

Да без базару США - вона какие они большие и крутые! А вирус-то маааленький, куда ему против спецназа!

Nootsall Murzabekov

4000 мутантов нападут на США)))))

Бермет Козубекова

Победит Дружба!!!. Ну, в смысле, пила ))).

Павел Антонович

Победит демократия :)))))))

Елена Ухватова

А у Эболы есть пушки?

Оксана Максименко

как абычна . эпидемия выдахнется и затаится