Cdtnkfyj Gfmhv

Я получил в армии 1 год условно по статье 335, прошло уже 2 года могу ли я устроиться в УФСИН???

Georg

Не сможешь, даже если пройдёт СТО ЛЕТ ...закрыта дорога навсегда

Галина Дмитриева

Хочешь теперь на узниках тренироваться?

Павел

к сожалению на сегодня закон гласит что нельзя, кандидат на службу должен быть не судим и не иметь судимость, а также прекращенных случаев уголовного преследования, но времена меняются, все может измениться.... ранее за преступления, прекращенные, неумышленные, а также связанные с переменным составом по военной службе принимали и ничего страшного не было