Анастасия Власова

Коровье бешенство было, птичий и свиной грипп - тоже. Что дальше? Рыбий менингит?

Кирова Нина

кротовый геморрой

Елена Бодрова

Улиточный насморк !

An
Anastasia

Жирафья ангина

Ст
Стасик

Сейчас свиное бешенство во всю буйствует, начиная от Львова и заканчивая Сумами

Екатерина

или соловьиный маркадон

Ден Дениска

Эбола сменяется какой-то Чуангурьей

Анна Хлебородова

Пока только эбола.

Ольга Яблокова

Да уж, фармацевты на ура выполняют свой собственный план по обогащению. И плевать, что несколько тысяч негров (это они так обо всём населении Земли рассуждают) подохнут. главное- бабло.