Степан Милованов

Почему у коренных жителей островов Фиджи не бывает сахарного диабета или ожирения?

ученые утверждают. что этот народ не смешивался ни с какими народами очень долго

Руслан

Пусть рыдают... Значит их не посетит Кобзон с концертами... и коробками инсулина

Дария Хакбердиева

Да там все толстые.... хоть одного худого гавайца видел?)))

Лена Сиганова

Не едят гамбургеры и не пьют кокаколу.

Яна Жданкова

У них за то есть ебола.

Анна Горячева

Может там демократии не было!?

Марина Дмитревская

Где это? Надо их оккупировать и устроить там базу атомных подводных лодок

Юлия Кривоногова

поттому что они друг друга едят