Виталий Кузнецов

Почему бабье рожает уродов и мразь общества? Зачем они сношаются с быдлом и отбросами общества? А потом все жалуются

ЧТО ЖИЗНЬ В РОССИИ УЖАСНАЯ

Ри
Ритуська

вот зачем твоя мать спала с отребьем и быдлом? получился ты-отброс и быдло.

Ан
Антон

Тебя вот, уёбка, тоже произвела какая-то.

Евгений

Берись Сам за улучшение породы за улучшение породы, и жизнь будет прекрасна. Но а если слабо - значит и твоя вина в этом.

Па
Павел

Нафига нам твоя биография?

Антонина

Послушай, без мужчины явно не обошлось.

Ма
Марал

Не дают тебе? Маленькому.. . Ух, они!!!

Артём

Спросите об этом у родителей, например, Обамы

Валентинка

вот у бабья и быдла и спросите.. . Даже интересно. что ответят...

Марина

Бабье рожает просто детей - а вот потом воспитывает уродов и мразь, короче говоря роды тут не причем, тут в воспитании дело и людях, которые окружают ребенка

Владимир

Глядя на твои вопросы начинаешь верить, что это правда. Задай этот вопрос своей маме.