Максим Вертипрахов

Как то жалко выкидывать, а? ФОТО+

Константин Самойлов

У меня проектор маленький такой еще валяется, где мультики можно только по кадрам смотреть, с титрами. Столько воспоминаний, что просто так я с этим не расстанусь. Так что может быть все таки подождать?

Алексей

уже и дивиди устарело

Фарход Садыков

в уме еще на 50...100 руб. умножь!

Ольга Левчук

пусть ещё полежит

Александр Руденок

лучше спрячь их по дальше!
Потом ты можешь огромное количества денег срубить за них, кстати у меня есть видеомагнитофон

Дима

так оставь себе на память) хотя, рано или поздно все равно выбросишь

Тарас Никандров

Жалко, но увы век новых технологий - ДВД

Elif. Uz

продай в Африку

Юлия

Надо это всё отцифровать, так дольше сохранится (если Вам это нужно) ,
после отцифровки уже можно выбрасывать, но не раньше.

Наталья *****

вчера смотрел кассету.... качество не привычно ужасное но потом привык)))) 0 прям как в юности))

Елена Печенина

Давно уже выкинул.