Виктор Большов

У меня дома хорёк! она уже 1,5 недели дико кашлеет! Что это может быть! Она находится в тепле, на улицу не вывожу холодно!

С. Т.

мб чем-то поперхнулась зверушка. к ветеринару в любом случае (если конечно она для вас что-то значит).

Тамара

ну хорькам на холод все равно. а вот к вету сводите.

Екатерина Храстовская

Надо к ветеринару, потому что прочитаете в интернете какую-нибудь ерунду и поверите или неправильно определите, и прощай животное

Оксана Меркулова

и вы за 1,5 недели так к ветеринару и не сходили?