Юлия Куранова

Растёт ли в Пензинской области арбузы, дыни, кукуруза, подсолнух? Пожалуйста, подскажите.

Вячеслав Седунов

Арбузы и дыни небольшие - районированные сорт и не каждый год вызревают - южнее растут гораздо лучше и в промышленных масштабах с этим не связываются, так внукам на даче. Кукуруза, подсолнух ДА.

Александр Оськин

Я там не была никогда У меня в Подмосковье растут и дыни и арбузы

О*
Оксана ***

в пензИнской - точно нет?
а где такая?

Олег Талала

Подсолнухи растут.

Галина Суслова

Я считала, что в ПЕНЗЕНСКОЙ области растет ВСЕ. . .

Екатерина Шестак

Если в закрытом грунте в теплицы под пленкой то можно . Это по поводу арбузов а подсолнух вырастет точно и так но вот созреет ли наберутся ли семечки

Алина Ярцева

У нас и в Подмосковье растут, а в Пензе теплее