Ел
Елена

Будет ли ДЖИ ЭМ (GM) делать авто типа хаммера?

Екатерина Семирова

А Хаммер (гражданский) хорошая машина?

Игорь Молоствов

если вы добавите на проект миллиарда 2-3..нет у них денег и нет даже мысли о таком -увы....

Ayax

Дж М. вообще ничего делать не будет скоро! Завод стоит в Питере не работает и не будет работать ещё 2 недели! Машин, тем более крузов переизбыток, все площадки ими забиты никто не берёт, т. к. цены взвентили, а рейсталинга уже нет 6 лет! Третью смену с завода убрали, 400 человек уволилось! Если дальше продаж не будут, то законсервируют питерский завод на 6 месяцев! Так что какой там хаммер... они то что выпускают рейсталинг сделать не могут... а вы хаммер говорите!)