Анна Туралина

За счет какой категории людей рейтинг путина упал на 8%,если здешние в полном составе остались его паствой?

Нет Путина — нет России.

Vadim

за счет остальных, т. е. думающих своим мозгом

Света Тищенко

Паства - это твоя бабушка, которая была бы дедушкой. А потенциальных избирателей обычно называют электоратом.

Наталья Краснова

Паства у Порошенко. Вот они и восхваляют убийцу Порошенко

Артур

Это он в желтой прессе пидарасов упал! но так и должно! ))))

Людмила Кузьмичёва

Не, всё-таки Путин- молодец... не даёт местной троллятине расслабляться- только и трындите о нём.

Анна Семенчук

Вы про левада-центр? Весьма смешная компания. Рейтинг Путина в любом случае будет падать потому что армию нужно поднимать а нормальных промышленников, следовательно и полноценной промышленности в стране нет.. . А кто всегда вытаскивает страну из прорухи? Ну уж явно не олигархии.

Анастасия Комарова

Замдиректора «Левада-центра» Алексей Гражданкин утверждает, что рейтинг не может постоянно находиться на пике и возвращается к более нормальным значениям. Об устойчивом снижении можно будет говорить, если оно продолжится на протяжении двух периодов подряд, отмечает он.
Руководитель близкого к Кремлю Фонда развития гражданского общества Константин Костин отмечает, что результаты опросов других крупных социологических служб пока не показывают подобного спада, да и говорить о тенденции по результатам однократного снижения нельзя, указывает.

Ruslan Menshov

А что там у Ляшко с Аваковым произошло? Обращаюсь к Вам, как крупному специалисту по незалежной педерастии.

Ирина Золотова

мелкий бизнес..

Катюшка

Ты про какой ретинг, кто его проводил?

@_
@bdull@ ___

Нет никаких Рейтингов! Это развод лохав! Есть Путен и Россия, все остальное развод лохав буржуями!

Елена Басманова

Рейтинги левада центра миф, у нас в городе проводился опрос, участвовал ли кто то в их опросах, ответов НУЛЬ, 350 тыс неохваченного населения тольк о в одном городе? Это бредовые рейтинги, высосаные из пальца

Истеричка

Путин, "Непутин"..,"рейтинги", "общественное мнение". Всё это пыль и мусор. Беда в том, что альтернативы нет и не будет. В России всё просто: " Сильный лидер- сильная страна". Так было, так есть и так будет. Всё у нас "вертикально".

Елена Тимошина

мешочники перестали голосовать

Валентин

Да нормально всё с ним :-)))

Татьяна Пастушенко

На самом деле в России не так уж много людей политикой интересуются. Этот раздел Ответов - не показатель.

Кристина Захарова

Если вы считаете, что 8% это много по отношенни к 70% , то это самообман, возможно ход конем .