Елизавета Первова

Вам свойственны "красивые жесты"?) приведите пример.

Сейчас только что столкнулся с одним.. . он защитил даму своего сердца. Красиво.)

???

эх вы..

тьфу.. . только 35 рублей зря потратил...

Елена Коротеева

Падре, вы же тоже умеете красиво отказывать,
Красиво ответить!

Есть такая категория мужчин, которые могут защитить женщину!

Думаю, вы из их числа!

Пузатый чайник знаменит
В любое время года,

Особенно когда стоит

Неважная погода.

Пых-пых, горячий вкусный чай

Разгонит скуку и печаль.

Он - с медом, он - с вареньем,

С чудесным настроением! Удачного дня!

Антон Гомелько

а что такое "красивые жесты" ? то, что кто то защитил даму сердца - это нормально . просто нормально. если не выставляется, как "красивый жест".свойственно ли мне? я вечный Дон Кихот - за защиту всех униженных и оскорбленных. не из за "красивых жестов", а из за эмоциональности. постфактум не редко смешно вспомнить

Кристина

раньше было

Эльмир Мамедов

Что бы не быть в числе " эх вы " отвечу. .
красивые жесты мне вероятно свойственны. .

раньше уж точно, теперь все реже. .

потому как такой жест он идет отчасти на публику,

я наоборот все чаще себя прячу от людей. .

более того. .

красивый жест он ради. . и если ради не получилось, то бо-бо

душе, а я себя берегу. . да. . да. . да

я лучше так. . издалека. . http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/257/35257473_621248.jpg

))))

Вот один из них.. .

Валентина Овчинникова

Мы не "эх вы.. ",мы просто скромные.))

Оксана Мерзликина

..."Красивые жесты"-как интересно!... в буквальном смысле-присущи артистам, ну а в переносном-с ними лучше быть осторожным... (иногда эта вся показуха заканчивается психологической оплеухой... или разочарованием...)

Ахмед Шахвали

это те самые жесты, после которых не жалеют 35 рублей.

Жанна Хлудова

Красивый жест от девушки? Признание в любви? Это уж чересчур!)

Ир
Ирина

Предпочитаю красивые поступки, а сейчас в моде показуха.

Ма
Марина

ничего не зря

Димарик Рожнов

Красивые жесты и действия совершают Мужчины и Джентльмены.

Мария Ветрова

Подарил огромный букет роз своей девушке!

Антон Винокуров

Умею уважать Людей!

Zoros Go

"...эх вы. .
Дополнен 3 часа назад
тьфу. . .только 35 рублей зря потратил... " - это уж явно жест не из красивых

Ирина Якунина

нет таких примеров у меня пока.

Юлия Масленкова

Давно перестала стремиться к красивым жестам.

Оганнес Джинанян

Красоту жестов оценивают те, ради которых эти жесты и были предприняты... а тут для каждого своё, кому то хоть всю жизнь собой жертвуй не оценит а кому то ласковое слово скажи да борща свари уже прям красивый и широкий жест...

Ол
Олег

а что есть красивый жест? может для вас он красивый, а для меня - обычная вещь?

Лена Пур

Иногда я даю вам ЛО))