Папапа

верите ли вы в предсказания Ванги?

верите ли вы в предсказания Ванги, в которых говорится, что в первой четверти 21 века, Россия станет новой сверх-державой, а США развалятся?

Са
Сашенька

я вообще в сказки верить перестал ещё в третьем класе

Юляша Чернецова

..Тоже самое сказал Медведев, Расея - Глава межгалактического союза...

Ольга Гуркина

Не в чьи предсказания не верю. Всё пиздят в СМИ, как только что случилось, то сразу пишут, что тот или иной предсказатель это предсказывал. И не было такого что бы наоборот, какой нибудь предсказатель что то сказал, и это сбылось.