Анна Коржевская

Почему вы, водители так ненавидите и издеваетесь над новичками? ? Сами ведь такими были когда-то!

Светлана Анохина-Терёшина

В каком смысле издеваются? Новички умеют водить? умеют! на дорогах все равны.

Юра Кожевников

Да боже упаси. Откуда такие мысли вообще?
Вы поймите-на дороге лично до вас никому нет НИКАКОГО дела.

Александра

Наоборот стараюсь им помочь... Их хлебом не карми а дай по правому ряду поездить) А когда упираються в припятствие) Перестроиться уже не могут.... В таких случаях уже спрагнозировав дальнейшее движение оттягиваюсь назад и впихиваю ученика в освободившеесе пространство))

Павел Антонович

я ни над кем не издеваюсь. однако самые опасные - те, которые год за рулём - страх перед дорогой уже потеряли, а ума и опыта ещё не нажили, но думают что всё наоборот

Ка
Каин

По той же причине, что в армии деды над новичками голумятся.
Дедовщина на дорогах =)) !
А на самом деле просто раздрожают медлено едущие и сильно тормозящие на парковках, поворотах водители (новички).

Шахло Хайдарова

Ты не права, над новичками они поддрунивают. А вот ненавидят они байкеров, лютой такой ненавистью)))

Татьяна Зельманова

Не надо на всех говорить. Тоже мне, нашла гестапо.

Сергей Максюта

мне лично до фени, я смотрю -знак" у", наоборот снижаю, вежливо уступаю: ) кому надо -помогаю...

Ru
Ruslan

скорее всего дешевый понт. типа - смотри как надо!

Ирина Пинчукова

Всё по методу доктора Быкова. Учитесь ездить, а не получать уверенность в том, что другие участники движения вас всю дорогу в задницу целовать будут.

Наталья Маркелова

прошу хорошая не ровняй всех под одну планку сам за рулём 30 лет а хамства на дорогах так и не убавилось а на таких не обращай внимание, оставайся просто в любых ситуациях сама собой у тебя точно всё получится

Оксана Абдулханова

Потому что знают, что сами такими были недавно. От этого комплекс неполноценности, и они пытаются выставить себя выше других, за счет новичков. Тупость, согласна)

Надежда Соловьёва

У вас наболело? Крик души? Терпение и только терпение..

Red Berry

Как научатся, так сразу торопливе становятся, деловые, времени нет ждать... а кто-то там припарковаться не может. Еще больше раздражает, кода мужчины смеются, что женщина за рулём... а порой даже грубо выражают свои умные мысли на эту тему. А между тем, процент аварий на 100 000 водителей примерно в 2 раза выше среди мужчин, чем женщин.

Виктория Логина

тут все как в армии, салага 🙂

Диман

когда я сел за руль, на до мной не кто не издевался! А знаешь почему? Потому что я знак чайника не вешал. А прид*рки поподались на дороге, со стажем вождения ТС

Salidin Kurmanaliev

Да издеваютьса те ...кто сами тока научились.... необижайся на горемык

Юлия Астахова

Ни все, а те кто это делают самоутверждаются потому, что сами не асы. Таких можно только пожалеть. А так совет не клейте восклицательный знак на стекло не привлекайте внимание неандертальцев.

Дмитрий

Я сначала прошел весь город пешком, потом стал по нему ездить. А некоторые стараются, наоборот, сразу поехать. Хоть и не уверены - куда.

Татьяна Лебедева

А то мне делать больше нечего.... От "новичков" держусь подальше.... не более того

Ма
Макс

За рулём с 1995 года. Ни разу не измывался над "чайниками" т. к. считаю это не разумным. Вот.

Кирилл Романчук

Не надо обобщать. Выйдите из машины и поговорите с таким водителем. Он вам ответит.