Станислав Л

Что значит увидеть во сне гнездо волнистых попугаев с птенцами?

Мне приснились мои попугаи в гнезде

Ал
Алексей

Гнездо предвещает интересное дело, в котором вы примете деятельное участие.
Для молодой девушки такой сон означает смену места жительства. Любое гнездо озна-
чает радость, блаполучие и семейные ценности. С птенцами - большая прибыль.
Попугаи означают открытие тайны и разговорчивых собеседников.

Александр Трахтибидох

К чему снятся попугаи для женщин - стоит сказать что вашему избраннику покажется в ближайшее время, что у вас достаточно дурной нрав!

Александр

обман, сплетни