Ал
Алия

Если девушка ходит в таком купальнике

То в переводе на парней это было бы как буд-то парень приехал на своей машине, вертя в руках ключи от квартиры, крича всем, что он ген. директор? )))

Ну вот, мой вопрос никто не дочитал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Зайка

Девушки в купальниках не ходят. Они снимаются... И именно для таких целей-выгодно себя продать.

Татьяна Горева

я ГМО не люблю

Юлия Гулак

Это она для судебного, дела против пластического хирурга сфоткалась.... Ишь титьки кривые какие!

Марина Павлова

Зачем было его вообще одевать? Можно было просто заклеить писю скотчем.

Альбина Латтарова

Она охуительна

Мринок

если ни в мороз по городу, то норм)

Ника Шпак

Импланты то кривые и разных размеров:)

Илья

О с голодного края все мужики слюни распустили, по этой даме видна ее профессия))

1 1

Мордашка хорошая, грудь не уверен что своя. Ну и так комп постарался.
При нормальном фотошопе даже я буду красивым.
Надо приехать на такси сказав что феррари на осмотре, вертя ключами кой кой место, и сказать что директор сточного коллектора но уточнить только что директор.

Алёна Григорьева

Да пох силикон этот, шлюха трехсольдовая....

Black Falkon

Она великолепна!

Александра Азеева

Ну конечно, сейчас всем мужчинам понравится) ) Только вряд ли кто то захочет, чтобы жена в таком купальнике щеголяла ))) (ну или женщина, к которой мужчина серьезно относится)

Елена Голикова

то у неё нет сомнений, чего она хочет

ДА
Джон Абрахам

С такой трахаться в темноте-преступление! )))))))))))))))))

Антон Шептицкий

Это значит, что её жизнь очень зависит от мнения мужчин.

Дмитрий Федоренко

делать тебе нечего и не легче от этого

Дмитрий

ага... или слесарь с новым гаечным ключом...

Фа
Фарид

Секси!!

Илья Белорус

это всего лишь значит, что она старается максимально загореть во всех местах)