Любовь Постникова

Если бы вы устраивали вечеринку и у вас была бы возможность пригласить трех знаменитостей -кого бы вы позвали и почему?

(чисто интересно)

Елена Зозулина

экстрасенса, комика и пожарного =))

Андрюшка Андрюшка

3-х друзей, тока с ними было бы комфортно.

Антон Гомелько

Кличко бы позвал)

Ал
Александр

ну не знаю.. певцов что ли? актеров фамилий не помню.. а певцов счас вспомню.. 1-меладзе. 2-томас андерс. 3-не знаю прям кого.. не знаю.. лепс агутин.. но все же нет.. нужно кого то лепш.. ой забыла.. как энтого маленького плюгавенького звать то.. обалденный мужичок.. сутуловат.. но уписацца можно от него.. ужасная энергетика притягательности. аа стасик михайлов хай буде ..ну и лепс.. так уж и быть.. во. выбрала.. агутин хай свои часики своей анджелике поет.. парад открыть повелеваю ЛЕПСУ.

Никитос

ни кого.. чё позориться хрущобой.

Ольга Тюленева

никого, потому как мне не нужны знаменитости на вечеринке, мне там нужны лишь - ДРУЗЬЯ

Анастасия Халезова

Куценко -он бухает
Сашу Грей - для бесед

Агилеру - она поёт и красивая

Ирина Паршина

сталин ленин гитлер+палач

Улугбек Эргашев

Лето, Джаред
Фредди Меркьюри
Билли Джо Армстронг
(

Дима Ормонов

а можно я дам каждому из знаменитостей по пистолету и свет ффф хате выключу?

Лила Солопова

позвала бы Жанку Агузарову и Гарика Сукачева, эх закатили бы мы пирушку!!!!

Iriska ;-)

тхыхы Путина, Обаму и президента Польши) ) я хоть буду знать чем это закончится, десерт удастся))))

Валерий Угаров

Виталия Гогунского (Кузю).

Сергей Коханович

Кого-нибудь из братьев Запашных, смелости поднабраться.) ) Паулса и Лепса для души. )