Владимир Казаков

Значит он сам так делает?

Сказал мне: " ты смотришь 100% меня на сайтах. ревнуешь. когда я там. "
А я не контролируют. не ревную и не захожу на его страницы.

Екатерина

просто он хочет, чтобы его ревновали.. раз ревнуют, значит он ещё ого-го)))

Ка
Катюша

значит он - бездельник.. . Когда голова занята более важными вещами - не до такой ерунды...

Вера

всегда считал что ревнует тот у кого в пушку!!!. но всё же так не всегда, очень ревнивыми бывают и просто верные собственники!

Ульяна

наверно вы уж совсем не ревнуете, он даже переживает)