Екатерина Беляшина

Полетевший Windows 7

Windows, менялся последний раз, три года назад. На данный момент, на компе кучу вирусников, не помогает даже Avast! Полетели драва. При переустановке винды, компьютер делает востановление системы. То есть, установки винды, и в помине нету! Не знаю что делать, дрова не ставятся, антивирус не помогает, винда не переустанавливается.. . Смотрю рекламу, страдаю с ноутом. Прошу помочь.

Ольга Ефимова

"Не помогает даже Avast" - дальше не стал читать, это дуршлаг еще тот, как и Avira ))) Вот почему и винда полетела за дуршлага этого ))))

Алексей Леонов

"Самый опасный вирус - пользователь". Как раз тот случай.

Ир
Ирена

Устанока и переустановка винды - это то же самое, что для музыкана умение настраивать свой собственный инструмент. Иначе действительно хрен поймешь с чего начинать объяснять, чему3 учить. . Пригласите кого нибудь и отработайте хотя бы это переустановку. . .Лично ваш шаг намба уан - научится залезать в БИОС и суметь сменить приоритет загрузки с HDD, на CD-DVD и обратно.... Ну и далее шаг за шагом

Елена Прорубникова

На мой взгляд только в ремонт к профессионалам, рублей на 2000-3000 тысячи выйдет, может дешевле.

ОК
Ольга Коновалова

Как ты устанавливаешь ОС? И причем тут восстановление системы?
Набери в поиске "Чистая установка Windows" и читай-читай ...