Александр Ефремов

Удаление программы с компьютера

Никак не удаётся удалить программу Adguard. Нажимаю: пуск, панель управления, удаление программ. Нахожу нужную мне программу, нажимаю "удалить". Ставлю галочку "удалить вместе с настройками". Далее идёт процесс удаления. Потом пишет "Удаление завершено. Нам жаль, что вы уходите". Но ведь программа то не удалилась. Она как была в панели управлении так никуда и не исчезла. А из-за этого, я не могу её переустановить. Когда вновь её загружал, пишет: Adguard уже установлен. Получается какой-то замкнутый круг.

Олег

uninstall tool тебе в помощь

Александр Охапкин

adguard.com/ru/kak-udalit-adguard.html

Оксана Блохина

ccleaner установи и через него удали а потом почистить реестр им же ( бесплатное приложение)

Лена Германова

через панель упр. значит удали

Илья Вуйко

Винда вобще плохо удаляет проги. И корней много остаётся и вобще всё не то. Скачайте программу Revouninstoller и можно ещё Advanced Uninstoller/ И удаляйте большие проги (типа игры тулбары и тд) только ими

K@
Katya @@@@@@

Revo uninstaller используй, лучше любых там Uninstall tool'ов