Виталик Харкевич

Крещение Мне 19,я собираюсь креститься. Скажите пожалуйста как должна одеться девушка на крещение?!

Инна Квин

Скромно и не забыть на голову повязать платок.

Алексей Фанат

только маленьких опускают в купель. взрослых просто - кропят голову- ну если конечно нет бассейна-купели. юбка приличной длины. кофта с рукавами - не через голову ( как потом одевать-то) сорочку - типа комбинации. взять полотенце небольшое Удачи

Светлана Старостина

мини юбка, топик, шпильки

Ольга Филатова

как хочет, но в юбке, что-нибудь светлое

Ольга Есенина

мода крещения? . ну хотя бы аватарку смени для начала.)

Вячеслав Потапов

А действительно... Тупизм принимает массовое явление... А какого х*я ты спрашиваешь об этом здесь?? ? А не в церкви????

Юля Izuminka

На сайте kreshchenie.ru полно информации об этом христианском таинстве. В том числе, там можно посмотреть как выглядит одежда для крещения и даже заказать ее. Одежда предоставлена для людей разного пола и возраста.