Алена Шумова

Могут ли проблемы с позвоночником ударить по потенции?

Яна Елисеева

синдром хронической боли в спине (особенно в пояснично-крестцовой области) в настоящее время является мировой медицинской проблемой .Ей страдает большая половина человечества, в той ли иной мере, и ее наличие влияет на качество жизни и в том числе на потенцию.. при грижеобразовании в сегментах поясничного отдела нарушается иннервация (проведение нервных импульсов), ишемия (нарушение кровоснабжения) и это может отрицательно влиять на потенцию. кроме того хроническая боль вызывает депрессивные расстройства, что тоже сказывается на общем состоянии.

Elzar

проблемы с позвоночником могут всё

Тема Галий

они мешают жить!

Анна Баринова

Если возникнет ганглионеврит - запросто.

Дмитрий Фишер

согласен с Валентиной! не надо забывать, что яблоки растут не на ветках, а на яблоне...

Виктор

могут если есть нарушения проводимости по нерным волокнам и или мнительность

см книга бубновского о позвоночнике

Лена Сергеевы

Косвенно, да. При поражении спиномозговых нервов будет отсутствие чувствительности ПЧ. Нарушения эрекции.

Валентина Югай

Здравствуйте, да, может, список обширный: от приступов безумия от импотенции. У самого проблемы с позвоночником, приходится обращаться к врачам. Могу порекомендовать сервис быстрого поиска нужного Вам врача: https://docdoc.ru/doctor/nevrolog?pid=15866
Сам пользуюсь и всем доволен