Екатерина Горшкова

ПОДВЕРНУЛА НОГУ СИЛЬНО ЧТО ДЕЛАТЬ? НАСТУПАТЬ ЕЮ НЕ МОГУ И ПОСТОЯННО БОЛИТ БЕЗ ПРИЧИНЫ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Андрей Стажков

согласна с тугой повязкой и с терпением во времени. Советую делать лёгкие плавные гимнастические упражнения

Софья Демишева

тугая повязка и рентгенография у травматолога.

Ooo Ooo

Ждать, пока восстановится. Растяжение - это вопрос времени. 2 - 3 дня и будет всё пучком, если конечно нет перелома.

Агнесса Моторина

Р ген
травматолог
ортез фиксатор
кестин
нпвс

Ра
Рамиль

нужно выпить

Аннушка Темная

мочегоные пить