Александра Колосова

С наступлением холодов начали высыпать прыщи. С чем это связано? В основном на подбородке и скулах

Jkub Jkub

А может просто режим питания сменился, с температурой воздуха не стоит связывать, причина в другом.. . спектр причин широк от сахарного диабета до недостатка секса, вероятно, конечно, ослабление иммунной системы и аллергия на холод... Анализируйте, что кроме погоды изменилось... вкусовые ощущения, настроение, режим дня, организм перешел в новую стадию...

Tanushka Skorokhodova

Мне от прыщей помогает Эмалан)) ) Рекомендую!