Denis

Исправьте пожалуйста перевод. Когда я добралась там платформы вещи заносились в вагон

When i got on the platform the things was being carrieged in to the luggage-van

извините добралась до платформы

Гера Кульгаев

the things WERE (множ. число) being carriED (carriAge - существительное) .
Ещё я бы скорее написала got TO, но наверное, можно и так (on), если забралась на платформу.
И предлог INTO слитно.

Re
Renat

Сначала надо на русский перевести.

Stushka

When I get to the platform all the things were being carried into the luggage-van