Евгений

Как понизить октановое число бензина с 92 до 76 Для печки Шмель по паспорту нужен не выше 76

Арина Кривошеина

Этилированные бензины давно запрещены, а на присадки типа ароматики ПЕЧКЕ наплевать. Они также сгорят....

Андрей Решетников

Забей, октановое при горении ни оказывает никакого влияния.

На
Наталья

для печки Шмель нельзя применять 72, 66 бензины (могут взорваться под давлением) . 92й - не взорвется. И ...читайте выше, что написано другими.

Алексей

Купи 80...еще продается...

Farid Kurbanov

Солярой сынок....