Таис Московская

вот обычно мужчины любят хвалиться какие они гиганты в сексе, эти рассказы о своих сверх способностях и по сей день

актуальны и неизкоринимы, не смотря на то что в большинстве случаев это художественный свист!)) ) А вот какая фишка у женщин? Что такое несет дама рассказывая о себе постоянно для того что бы повысить к себе внимание, уважение, авторитетность... .

Алексей Иванов

у каждой есть слезливо олигархическая сказка где она верная золушка а за ней ухаживая богатый олигарх бросая к ее нагам весь мир а она вся такая выбирает любовь... .

она самая сексуальная, она знает как обращается с детьми, она знает что мужчина это бог со всеми вытекающими, она прекрасная хозяйка и любит готовить, она следит за собой для своего любимого, да можно список продолжать долго)

Алена Алена

коротко о себе - я вредный завистник, с 5ти см писюном. мой личный рекорд 3 минуты 18 секунд. а еще я жуткий врун.
женская фишка - на вопрос "дорогая, сколько у тебя было мужчин? ",она отвечает "ты третий",при этом не уточняя - счет идет на десятки или на сотни

Сергей Артамонов

тебе виднее, что ты там чешешь...

Елена Овчинникова

блеск в глазах и хорошее настроение она несет, не рассказывая)))

Андрей Виноградов

да всё тоже самое, ещё некоторые любят говорит что он от неё безума и всё такое

Mr Bin

Наверное о качестве своих поклонников?

Света Ерёмина

Ты не поверишь, но всё тоже самое.
Причём пошло такое поветрие рассказывать об этом при первой же встрече.
И всё так же на поверку выясняется что всё это лапша для привлечения
легковерных идиотов.

Владислав Сологуб

никогда таких мужчин не уважала. это недостойные брехуны. люблю выдержанность, благородство в мужчинах.

Дамир Сайфутдинов

Её история для подруги : Самый крутой вечер в моей жизни! Вчера познакомилась с парнем, дорогой ресторан, номер в шикарном отеле, безумный секс до утра и разговоры о японской поэзии !
Его версия для кента: Самый плохой мой вечер. Познакомился с телкой. Сразу попал на бабки в кабаке. Дома жена, пришлось снять номер в отеле, опять попал на бабки. Потом не мог кончить до утра а потом, как назло-бессонница!