Александр Залога

Почему на Украине в магазинах АТБ монополист канфет и сладостей - общеизвестный РОШЕН?

В бытность СССР - откуда только конфет не привозили в наш город, по фантикам - кучу городов в детстве изучила. А сейчас - тошнотворный пластилин.. .

Олег Зуев

чей магазин-оттуда и "пляшите", только вроде ваш рошен уже продан толи ротшильдам, толи рокфеллерам вместе со всем имуществом небезизвестного политического деятеля

Константин Юрин

От этих меня рвота и понос.)) ) Кушайте Красный Октябрь, Бабаевские, Рот-Фронт.

Галина Филиппова

Потому что потрошенко прикрыл, скорее всего, другие фирмы конфет и толкает только свои, часть дохода от продаж которых идет поддержка "АТО" против мирного населения. В стране беспредел творится

Ольга Маслова

я не знаю почему в том магазине много конфет рошен, но я конфет ем иного и мне нереже попадаются и другие бренды, а среди рошен я встречал много вкусных конфет и удобные правильные честные фантики