Св
Светлана

автомат Калашникова какие образы, ассоциации, чувства вызывает у вас эти два слова?

Это оружие войдет в историю верней уже вошло, как символ борьбы угнетенных или как распространение милитаристического режима?

Ан
Анастасия

Звон в правом ухе после стрельбы.

Ольга

самое лучшее оружие в мире

Роман Бриленко

Надежность, простота, эффективность.

Анжела Воданенко

очень теплые..

Любасик Болдинова

если бы не советская система, Калашников был бы самым богатым человеком на земле

Яш
Яшка

Защита, кровопролитие .

Сергей Агашков

Хуго Шмайсер.

Денис Савельев

Нормальный дружочек. Одно плохо таскать его надо.

Лёнушка

первое что пришло в голову-- реклама фильма. --несколько гранат через окно. очередь минут 5 потом через окно впрыгивает типа рембо и улыбаясь ----Я ПРИШЕЛ К ВАМ С МИРОМ

Ольга Зайцева

классика)) ) системы колоний уже практически нет...

Светлана Щипкова

,Гитлер КАПУТ, однако !

Руслана

Как непревзойденный шедевр советской науки и техники)

Валентина Югай

Синяк на плече от приклада. Результат моего первого близкого знакомства с этим предметом. Не ожидал что отдачей синяк набьет. Да еще чувство острой собственной неполноценности. когда оказалось что у боевого ( не учебного ) автомата, что мне дали, очень тугой предохранитель . с которым я возился минуты две. Жутко стыдно было.