Александр Белавин

Путин заявил: "ЦБ не будет палить резервы (продавать доллары) " т. е. по мнению Путина покупать рубли = сжечь свои деньги?

Иван

Ну, вот, здравствуй "железный" занавес. Скоро Краб и статью в УК введет за валюту.

Михаил

Зачем покупать то, что ничего не стоит? США давно это поняли.

Ки
Кирилл

Неверная трактовка. Золотовалютный резерв состоит из золотого запаса и валютного резерва.